Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
"Heiliger Bonifatius", unsigniert, Öl auf Holzplatte, ovaler Bildausschnitt 11 x 8,5 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, mit ornamentalen Metallapplikationen geziert, Altersspuren, krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |